Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Николай Цуканов провел личный прием граждан

26 ноября 2019 10:33
фото: uralfo.gov.ru
фото: uralfo.gov.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Полномочный представитель Президента Российской Федерации Николай Цуканов по поручению Президента провел личный прием граждан.

В ходе приема были рассмотрены обращения граждан, которые проживают в субъектах Уральского федерального округа.

Житель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры обратился с просьбой оказать содействие в строительстве скейт-парка в г.Пыть-Ях.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова проинформировала, что в автономном округе поддерживаются мероприятия, направленные на массовое привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, ведению здорового образа жизни. Строительство скейт-парка в г.Пыть-Ях планируется завершить в ноябре 2020 года.

Житель Свердловской области обратился с просьбой помочь в проведении ремонта зданий больницы в г.Верхняя Салда.
Участвующий в приеме первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов сообщил, что ремонтные работы в ГБУЗ СО «Верхнесалдинская городская больница» планируется завершить до конца декабря 2020 года.
Из студии приемной Президента Российской Федерации в Курганской области обратилась жительница села Лисье Лебяжьевского района по вопросу капитального ремонта спортивного зала сельской школы.
По словам губернатора Курганской области Вадима Шумкова в спортивном зале МКОУ «Лисьевская средняя общеобразовательная школа» в рамках реализации национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребенка» после окончания учебного процесса, в летний период, будут проводиться ремонтные работы, которые планируется завершить к началу нового учебного года.
По вопросу ремонта основной автомобильной дороги по ул.Береговой в дер.Головина Тюменского района обратилась жительница Тюменской области.
Участвующий в видеоприеме Губернатор Тюменской области Александр Моор проинформировал, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонт дороги будет выполнен в октябре 2020 г.
Из студии приемной Президента Российской Федерации в Челябинской области житель Красноармейского района поднял проблему газификации с.Миасское, в том числе нового квартала застройки.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер доложил, что в рамках Государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации» запланирована газификация 64-х домов в селе Миасское Красноармейского района. Строительно-монтажные работы по указанному объекту планируется завершить до конца декабря 2020 г. и ввести объект в эксплуатацию до апреля 2021 г.

Из Ямало-Ненецкого автономного округа был принят житель г.Салехарда, который обратился с просьбой оказать содействие в строительстве автомобильных дорог в микрорайоне Солнечный.

Исполняющая обязанности губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Ирина Соколова проинформировала, что вопрос строительства автомобильных дорог в данном микрорайоне будет решен положительно до конца 2020 года.

Все вопросы, с которыми граждане обратились к полномочному представителю Президента Российской Федерации во время приема, взяты на особый контроль.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также