Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев возложил цветы к стеле «Минск - город-герой»

21 октября 2019 15:23
фото: ДИП
фото: ДИП

МИНСК. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и члены свердловской делегации 21 октября в Минске почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, возложив венок и цветы к стеле «Минск - город-герой», сообщает департамент информационной политики губернатора.

В торжественно-траурной церемонии также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Беларусь Дмитрий Мезенцев и Торговый Представитель Российской Федерации в Республике Беларусь Юрий Золотарев.

«Минск - город-герой» - архитектурно-скульптурный комплекс, включающий обелиск и бронзовую скульптуру «Родина-мать» и входящий в единый ансамбль Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Напомним, губернатор Евгений Куйвашев во главе делегации Свердловской области находится с рабочим визитом в Республике Беларусь. В составе делегации также - председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина и депутаты, отраслевые министры, главы муниципальных образований, руководители вузов и более 50 региональных предприятий.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также