Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Николай Цуканов высоко оценил значимость общегородского опроса

13 октября 2019 14:14
 Николай Цуканов высоко оценил значимость общегородского опроса

ЕКАТЕРИНБУРГ. Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов, 13 октября 2109 года, проголосовал в школе № 102 города Екатеринбурга на опросе о месте строительстве Собора святой великомученицы Екатерины.

Отметив большую явку участников опроса, Полномочный представитель Президента РФ в УрФО сказал, что «таким способом будет учтено мнение большого количества человек, это очень важно», поскольку удастся прийти к согласию.

«Я не так долго живу в Екатеринбурге, но уже очень полюбил это город. Здесь очень глубокие исторические, культурные традиции. У меня есть понимание, что в центре города должны быть знаковые здания, которые на века будут напоминать об истоках этого замечательного города», - подчеркнул Николай Цуканов.

Напомним, что в 08:00 в уральской столице открылся 51 опросный пункт для сбора мнений горожан по площадке для строительства Собора святой великомученицы Екатерины.

Организаторы опроса на участках уже начали выдавать листы с двумя вариантами: первый - выведенное из эксплуатации здание бывшего Уральского приборостроительного завода на улице Горького, 17; второй - участок, находящийся за Макаровским мостом, в границах улиц Энергостроителей - набережной Рабочей Молодежи - улицы Челюскинцев.
В опросе принимают участие только жители Екатеринбурга, обладающие избирательными правами. Места расположения опросных пунктов, а также инструмент видеонаблюдения опубликованы на Официальном портале Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также