Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

C начала года более 1,3 тыс. военнослужащих ЦВО обеспечены постоянным жильем

1 октября 2019 15:47
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Более 1,3 тыс. военнослужащих Центрального военного округа, проходящих военную службу в регионах Сибири, Урала и Поволжья, а также в Республиках Кыргызстан и Таджикистан обеспечены постоянным жильем с начала 2019 года, сообщает пресс-служба ЦВО.

Центральным региональным управлением жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации в течении 9 месяцев были исполнены социальные обязательства по обеспечению жильем военнослужащих и членов их семей. Свыше 50 человек были обеспечены квартирами в натуральном виде, а 1235 военнослужащим была предоставлена жилищная субсидия на сумму около 10 млрд. рублей, которая позволяет приобрести недвижимость в любом регионе.

Центральный военный округ дислоцирован на территории трех федеральных округов и 29 субъектов Российской Федерации. Также в состав крупнейшего в Вооруженных Силах округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база, дислоцированная на территории Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а также подразделения на территории Казахстана.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также