Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев поручил членам правительства и главам муниципалитетов следить за ходом «прямой линии» Президента РФ

20 июня 2019 12:59
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил членам правительства региона внимательно следить за ходом «прямой линии» Президента России Владимира Путина. Об этом он заявил 20 июня в ходе заседания областного кабинета министров.

«Прежде чем мы перейдем к повестке, хочу напомнить вам о том, что сегодня в 12 часов по московскому времени состоится ежегодная «прямая линия» с Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Глава государства ответит на вопросы граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Прошу членов правительства, глав муниципалитетов самым внимательным образом следить за ходом «прямой линии», быть готовыми реагировать на вопросы, относящиеся к сфере ваших компетенций», - сказал губернатор.

Он акцентировал внимание на необходимости обеспечения оперативного реагирования на все поручения, которые будут даны в ходе «прямой линии».

Программа будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также