Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев и Людмила Бабушкина определили план совместной работы правительства и Заксобрания

3 июня 2019 13:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. Евгений Куйвашев и председатель Законодательного собрания региона Людмила Бабушкина в ходе рабочей встречи 3 июня определили план совместной работы правительства и депутатского корпуса на предстоящий период. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

В весеннюю сессию члены Законодательного собрания проведут еще три заседания. Кроме того, уже сейчас началась подготовка к осени, поскольку уже в сентябре стартует бюджетный процесс, и депутаты начнут тесную работу с региональным Минфином.

«Все планы, которые мы намечали, мы реализовали. Рассматривали вопросы, которые были направлены на развитие муниципальных образований, решали социальные вопросы. Рабочие встречи [с губернатором] - это возможность решить и текущие вопросы, и сформировать планы на перспективу. Без планирования невозможно движение вперед», - отметила Людмила Бабушкина.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 8 августа 2026
 

Читайте также