Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев встретился c президентом СОСПП Дмитрием Пумпянским

21 мая 2019 18:00
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Совместная эффективная работа органов власти и бизнеса делает Свердловскую область привлекательной для инвесторов. Речь об этом шла 21 мая на рабочей встрече губернатора Евгения Куйвашева и президента СОСПП Дмитрия Пумпянского. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Мы тесно с вами работаем и благодаря этой совместной работе принят целый пакет законодательных решений Свердловской области, решений правительства, которые помогают развиваться и малому, и среднему, и крупному бизнесу на территории области, и область становится привлекательной для инвестиций. Мы очень этому рады», - заявил Дмитрий Пумпянский.

Евгений Куйвашев отметил, что благодаря эффективному взаимодействию органов власти Свердловской области и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, который возглавляет Дмитрий Пумпянский, в регионе обеспечивается стабильная социально-экономическая ситуация, сохраняется рост промышленности и экономики.

«Я сегодня выступал перед областными депутатами, подвел итоги года. Показатели демонстрируют хороший стабильный рост промышленности и экономики, и это, конечно, во многом заслуга областного Союза промышленников и предпринимателей, который координирует действия наших предприятий, продвигает нашу уральскую продукцию не только на российский рынок, но и за рубеж», - сказал губернатор.

Евгений Куйвашев поздравил Дмитрия Пумпянского с наступающим Днем российского предпринимательства, который будет отмечаться 26 мая. Ожидается, что официальные мероприятия, приуроченные к празднику, пройдут в резиденции губернатора.

«Показательно, что президиум областного союза промышленников и предпринимателей мы впервые проводим здесь, в резиденции. Это очень символично и свидетельствует о том, что мы тесно работаем совместно», - сказал Дмитрий Пумпянский.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также