Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и члены правительства отчитались о доходах

19 апреля 2019 10:35
Фото: ДИП
Фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и члены областного правительства опубликовали сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах и имуществе членов своих семей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

Доход главы региона, согласно документу, за 2018 год составил 5 939 410,64 рубля. В собственности Евгения Куйвашева квартира площадью 144 квадратных метра, доля в квартире площадью 131,7 квадратных метра, автоприцеп МЗСА и гидроцикл VX700.
Супруга главы региона в прошлом году получила доход в размере 6 201 878,05 рубля, имеет в собственности квартиру площадью 118,7 квадратных метра, долю в квартире площадью 131,7 квадратных метра, а также нежилое помещение площадью 50,7 квадратных метра и доли в нежилых помещениях площадью 98,4 и 107,6 квадратных метра. Также ей принадлежит легковой автомобиль Toyota RAV4. Несовершеннолетний ребенок губернатора владеет долей в квартире площадью 131,7 квадратных метра. Все недвижимое имущество расположено на территории России.

Напомним, декларационную кампанию в Свердловской области сопровождает недавно созданный Департамент противодействия коррупции и контроля. К настоящему моменту, в соответствии с законодательством, сведения о доходах предоставили все лица, замещающие государственные должности Свердловской области, главы муниципальных образований, лица, замещающие муниципальные должности в городе Екатеринбурге. В администрациях управленческих округов региона завершен прием справок от депутатов представительных органов муниципальных образований.

В настоящее время департамент продолжает прием сведений от государственных гражданских служащих Свердловской области. Этот процесс будет идти до 30 апреля 2019 года.


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также