Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Михаил Коробельников назначен начальником Департамента внутренней политики

15 февраля 2019 15:26
фото: Сергей Кутяшев
фото: Сергей Кутяшев

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил Михаила Коробельникова начальником Департамента внутренней политики Администрации города Екатеринбурга. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Михаил Коробельников имеет огромный опыт работы в данном направлении, занимал руководящие должности в аналогичных подразделениях, в том числе и в городской администрации.

Михаил Александрович родился в 1962 году в городе Миассе Челябинской области. В 1984 году он окончил исторический факультет Уральского государственного университета имени А.М. Горького по специальности «Историко-архивоведение». С 1984 по 1986 год Коробельников служил в Вооруженных Силах командиром взвода.

С 1993 по 1995 год работал в администрации Свердловской области ведущим специалистом уполномоченного по межнациональным отношениям. В 1995 году Коробельников возглавил сектор по работе с политическими и общественными объединениями информационно-аналитического управления администрации губернатора Свердловской области. С 1997 по 1999 год - директор Департамента информации Корпорации ЯВА.

После ухода из Корпорации ЯВА Коробельников занимался политическим консультированием, разработкой стратегий развития СМИ в Уральском федеральном округе.

С 2011 по 2016 год Коробельников возглавлял подразделение Администрации города Екатеринбурга по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также