Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Заместителем Главы Екатеринбурга по вопросам организации управления стал Игорь Сутягин

19 октября 2018 09:29
фото: Сергей Кутяшев
фото: Сергей Кутяшев

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил на должность своего заместителя по вопросам организации управления Игоря Сутягина. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Игорь Сутягин родился 12 января 1969 года в Чапаевске Куйбышевской области. В 1997 году окончил Самарский государственный университет по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации юрист.

С марта 2013 года по январь 2014 года замещал должность государственной гражданской службы Свердловской области - советника Губернатора Свердловской области. 28 января 2014 года Указом Губернатора Свердловской области назначен на должность заместителя Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области.

В Министерстве Игорь Сутягин курировал вопросы регионального государственного экологического надзора в части регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр, регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов, регионального государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха, регионального государственного надзора в области обращения с отходами на объектах хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности, регионального государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также