Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Председателем Екатеринбургской городской Думы стал Игорь Володин

25 сентября 2018 10:51
фото: zsso.ru
фото: zsso.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Депутаты Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва провели первое заседание.

В рамках заседания депутаты рассмотрели три вопроса. Первый - об избрании Председателя Екатеринбургской городской Думы. По результатам голосования, им стал Игорь Володин. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Игорь Володин родился 28 декабря 1962 года в поселке Зеленый бор недалеко от города Верхняя Пышма в Свердловской области. С 1982 по 1984 год проходил службу в пограничных войсках на Дальнем Востоке. В 1985 был направлен на службу в правоохранительные органы, в Уголовный розыск УВД Орджоникидзевского района.

В 2001 году Игорь Валерьевич по выслуге лет вышел на пенсию в звании подполковника. С 2002 года возглавил агентство недвижимости «Ранчо». По итогам 2007 года стал победителем Областного конкурса «Лауреаты бизнеса-Звезды Урала», в номинации «Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям». В 2009 и 2013 году избирался депутатом Екатеринбургской городской Думы.

В 2016 году Игорь Валерьевич Володин был избран депутатом Законодательного Собрания Свердловской области, где являлся заместителем председателя комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также