Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Александр Высокинский встретился с депутатами гордумы Екатеринбурга от КПРФ

24 сентября 2018 14:02
Фото: ДИП
Фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вице-губернатор Свердловской области Александр Высокинский обсудил с депутатами Екатеринбургской городской думы от КПРФ приоритетные направления развития уральской столицы на ближайшие годы. Речь об этом шла 24 сентября на рабочей встрече, участие в которой принял и.о руководителя администрации главы региона Азат Салихов. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

Напомним, Александр Высокинский - один из претендентов на пост главы Екатеринбурга. Его кандидатура была официально рекомендована депутатам специальной комиссией, одобрена «Единой Россией» и поддержана губернатором Евгением Куйвашевым.

Темой разговора с депутатами-коммунистами стало продвижение заявки Екатеринбурга на право проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2025 как мощнейшего драйвера формирования современной, комфортной, «умной» городской среды. Также участники встречи обсудили подготовку к 300-летию уральской столицы и проекты, направленные на реальное улучшение качества жизни горожан - в сферах транспорта, ЖКХ, образования, здравоохранения, культуры и других.

Отметим, Александр Высокинский в преддверии первого заседания городской думы, на котором должен решаться вопрос о главе Екатеринбурга, встретился с представителями всех депутатских фракций, формируемых в ЕГД. Так, он принял активное участие в консультациях губернатора Евгения Куйвашева с депутатами от «Справедливой России» и ЛДПР, а также «сверил часы» с единоросами на прошедшей 22 сентября партийной конференции.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также