Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Наталья Поклонская вышла замуж

14 августа 2018 14:00

МОСКВА. В Крыму состоялась свадьба депутата Государственной думы Натальи Поклонской. Ее супругом стал 47-летний руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев.

По словам гостей церемонии, "свадьба была скромная, но со вкусом". На мероприятии присутствовали коллеги Натальи Поклонской по Госдуме, родственники, представители силовых структур, передает Российская газета со ссылкой на портал Dailystorm.

Между тем 38-летняя невеста заявила, что "пока не готова комментировать" данное событие. Она уже говорила о том, что пыталась "тщательно скрывать свою личную жизнь", потому что каждый человек имеет право на личное пространство. Поклонская отметила, что никогда не любила делать достоянием общественности информацию о своей личной жизни.

Ранее сообщалось, что Поклонская не замужем и воспитывает дочь. С первым мужем она развелась. При этом в СМИ появлялась информация, что у нее есть мужчина, отношения с которым не зарегистрированы, однако потом Поклонскаясообщила, что они расстались прежде, чем оформить отношения.

Ее новый супруг, который является заслуженным юристом России, также был неоднократно женат, имеет детей.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также