Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Посольство России в США ведет подготовку визита американских сенаторов в Москву

19 июня 2018 11:01
фото: ТВЦ
фото: ТВЦ

МОСКВА. Посольство России в США подтвердило, что в настоящее время готовится визит группы американских сенаторов в Москву. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу дипломатического представительства.

«Действительно, мы знаем о том, что группа американских законодателей готовится к поездке в Москву. Межпарламентский диалог является важной составляющей двусторонних контактов. Рассчитываем, что намеченный визит послужит развитию российско-американских связей, позитивно скажется на всем комплексе наших отношений», - сказал собеседник агентства.

О том, что посол США в России Джон Хантсман готовит визит в Москву делегации американских сенаторов, 15 июня сообщила газета The Washington Post.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 15 мая 2025
 

Читайте также