Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Владимир Путин надеется на постепенную отмену санкций против России

6 июня 2018 10:36
фото: пресс-служба Кремля
фото: пресс-служба Кремля

МОСКВА. Страны, которые пошли на поводу у США и ввели санкции против России, сами теперь начали страдать от ограничительных мер Вашингтона. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на интервью Владимира Путина Медиакорпорации Китая, текст которого опубликован на ее сайте.

«Те, кто пошли на поводу́ у Соединенных Штатов, они сами начинают страдать от того, что Соединенные Штаты начинают применять ограничения и в отношении этих стран. Все это вместе постепенно, я говорю это не для того, чтобы порадоваться и поиронизировать, но это все говорит о том, что эти средства не могут быть универсальными и рано или поздно станет очевидным, что их применение вредит всем, в том числе и инициаторам этих инициатив. В конечном итоге рассчитываю, что так или иначе у нас отношения нормализуются», - цитирует агентство слова Владимира Путин.

Также в интервью Медиакорпорации Китая он отметил, что ограничительные меры не заставят Москву отказаться от защиты своих интересов.

Российский лидер выразил надежду на то, что «здравый смысл восторжествует, все незаконные ограничения, вредные для развития мировой экономики, будут постепенно сниматься».


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также