Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ

16 марта 2018 17:12
фото: vodanews.info
фото: vodanews.info

ЕКАТЕРИНБУРГ. Работников сферы ЖКХ с их профессиональным праздником поздравил сегодня член Совета Федерации Аркадий Чернецкий, сообщил помощник сенатора Константин Пудов.

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства России! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Круглосуточное дежурство для обеспечения бесперебойного предоставления услуг жителям и предприятиям в населенных пунктах нашей большой страны, оперативное реагирование на аварийные ситуации, ваш профессионализм и ответственность - залог нормального функционирования всех сфер экономики страны. Именно слаженная работа коллективов и предприятий системы ЖКХ создает комфортные и безопасные условия проживания для миллионов россиян.

Дорогие коллеги, в этот праздничный день разрешите пожелать вам всего самого лучшего: здоровья, семейного благополучия, достойной оплаты труда! А всей отрасли жилищно-коммунального хозяйства я, конечно, пожелал бы в непростое время структурных реформ получить реальные дополнительные инвестиции для технического перевооружения, честного государственно-частного партнерства, экономически обоснованных тарифов и ответственного, стратегического подхода со стороны местных, региональных и федеральных властей к решению накопленных за десятилетия проблем ЖКХ. С праздником, друзья!», - говорится в обращении первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Аркадия Чернецкого.



© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также