16 марта 2018 14:58

фото: Кольцовская таможня им. В. А. Сорокина
ЕКАТЕРИНБУРГ. Начальник Уральского таможенного управления Максим Чмора представил сотрудникам Кольцовской таможни им. В. А. Сорокина нового начальника - Анатолия Тимощенкова. Пока руководитель носит статус исполняющего обязанности. Об этом пресс-служба Уральского таможенного управления.
По словам Максима Чморы, перед новым начальником стоят глобальные задачи: «Необходимо принять решительные и системные меры по улучшению работы таможни и повышению ее имиджа. Опыта и навыков для этого у Анатолия Александровича достаточно».
Анатолий Тимощенков в таможенных органах с 1999 года. За время службы он прошел путь от младшего инспектора до начальника таможенного поста. До назначения в Кольцовскую таможню им. В. А. Сорокина он занимал должность начальника таможенного поста Аэропорт Самара Самарской таможни.
© Служба новостей «АПИ»