Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Директором Шарташского лесопарка стал Артур Зиганшин

13 марта 2018 17:57
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Евгений Куйвашев провел собеседования с финалистами открытого конкурса на должность директора Шарташского лесного парка. По его итогам губернатор Свердловской области принял решение о назначении на этот пост Артура Зиганшина. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

«Благоустройство территорий - это приоритетное направление работы, обозначенное президентом Российской Федерации. Я вас поздравляю, вы одержали победу в конкурсе», - сказал Евгений Куйвашев.

Артур Зиганшин пообещал оправдать доверие губернатора. «Основная моя задача - сделать один из лучших парков. Это выполнимая задача, ведь у этой территории есть большой потенциал», - отметил победитель конкурса.

По его словам, еще несколько лет назад он принял решение уйти из управления бизнесом и перейти на работу в органы исполнительной власти. Артур Зиганшин пробовал силы в конкурсе на должность министра инвестиций и развития Свердловской области, участвовал в конкурсе «Лидеры России».

Контракт с директором Шарташского лесопарка будет заключен сроком на один год.

Напомним, о проведении открытого конкурса Евгений Куйвашев объявил в начале января. На участие заявились 15 человек, которым предстояло пройти тестирование и защиту презентаций, а затем очное собеседование с главой региона. В финал открытого конкурса вышли директор по развитию ООО «Управление проектами, ресурсами и инвестициями» Леонид Гункевич и директор ООО «АРТ-Мебель» Артур Зиганшин.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также