Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Прокурором Тугулымского района назначен Григорий Битюков

2 февраля 2018 10:50
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 1 февраля 2018 года на должность прокурора Тугулымского района назначен младший советник юстиции Григорий Битюков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Григорий Битюков окончил в 2007 году Уральскую государственную юридическую академию. В органах прокуратуры служит с 2007 года, последовательно занимая должности помощника Невьянского городского прокурора.

С 2011 года последовательно занимал должности прокурора отдела по надзору за исполнением законов в экологической сфере, на транспорте и оборонном комплексе прокуратуры Свердловской области, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества прокуратуры области. С 2016 года занимал должность заместителя прокурора Верх-Исетского района Екатеринбурга.

Ранее занимавший должность прокурора Тугулымского района Максим Перепелкин уволился из органов прокуратуры Свердловской области. В настоящее время продолжает службу в органах прокуратуры Тюменской области.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также