Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев поручил кабмину уделить особое внимание темам, поднятым на пресс-конференции Владимира Путина

14 декабря 2017 10:21
Фото: ДИП
Фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил членам кабинета министров внимательно следить за ходом пресс-конференции Президента России Владимира Путина и проанализировать все вопросы, имеющие отношения к Среднему Уралу. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Сегодня состоится прямая трансляция пресс-конференции Президента России Владимира Владимировича Путина. По итогам общения со СМИ Президент России традиционно дает ряд поручений, в том числе, касающихся регионов. Прошу самым внимательным образом проанализировать вопросы пресс-конференции, входящие в ваши компетенции и имеющие отношение к Свердловской области», - сказал губернатор 14 декабря на заседании областного правительства.

Президент России Владимир Путин во время своих больших пресс-конференций отвечает на вопросы российских и зарубежных журналистов обычно не менее трех часов. В опубликованном на сайте Кремля списке представителей СМИ, аккредитованных на пресс-конференцию в этом году, - 1,6 тысячи человек. Среди них и уральские журналисты. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и Первый канал, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 19 марта 2024
 

Читайте также