Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге избран новый состав Совета работающей молодежи

17 ноября 2017 14:42
фото: Комитет по молодежной политике Администрации Екатеринбурга
фото: Комитет по молодежной политике Администрации Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новый состав участников Совета работающей молодежи избран в Екатеринбурге. Об этом АПИ сообщили в Комитете по молодежной политике Администрации города.

Совет работающей молодежи - это совещательный орган при Комитете по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга, в который входят молодые и активные специалисты предприятий и организаций всех районов уральской столицы. Членам совета предстоит решить немало задач и воплотить в жизнь проекты, направленные на реализацию молодежной политики.

Актуальными в деятельности Совета остаются вопросы профориентации на предприятии, развития научно-технического творчества, поддержки молодых ученых и специалистов, проведения конкурсов мастерства среди рабочей молодежи, спортивных соревнований, укрепления отношений и обмена опытом между молодыми специалистами организаций, расположенных не только в Екатеринбурге, но и в других городах.

Уже 6 декабря состоятся выборы руководящего состава совета и обсуждение планов работы на 2018 год, в рамках конференции «Формы эффективного взаимодействия с объединениями работающей молодежи на предприятиях и в организациях Свердловской области». Конференция призвана стать новой площадкой обмена мнениями и идеями, опытом и инициативами, формирования и развития системы по работе объединениями работающей молодежи. К участию в конференции приглашаются представители предприятий и общественных организаций, заинтересованных в развитии молодежной политики на предприятиях.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также