Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев во главе российской делегации находится в Париже

21 сентября 2017 10:24
Евгений Куйвашев во главе российской делегации находится в Париже

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Евгений Куйвашев 21 - 22 сентября во главе российской делегации продолжит работу по продвижению заявки Российской Федерации на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Ожидается, что в Париже Евгений Куйвашев в ходе встречи с заместителем Генерального секретаря Международного бюро выставок Димитрием Керкентзесом передаст заявочное Досье столицы Урала.

Помимо этого, в ходе визита запланирован ряд переговоров и встреч, в частности, с торговым представителем Российской Федерации во Французской Республике Александром Туровым и советником по экономике и межрегиональным связям Посольства Российской Федерации во Французской Республике Дмитрием Плахотнюком.

Напомним, тема российской конкурсной заявки: «Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь - для будущих поколений». Заявка Российской Федерации на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025 была презентована 14 июня 2017 года на 161-ой сессии Генеральной ассамблеи Международного бюро выставок.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также