Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Помощник Президента РФ высоко оценил работу Евгения Куйвашева с обращениями свердловчан

10 августа 2017 11:00
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Помощник Президента Российской Федерации Игорь Щеголев высоко оценил работу с обращениями граждан, проводимую в Свердловской области в соответствии с установками, данными Евгением Куйвашевым. Об этом он заявил 10 августа на рабочей встрече с главой региона, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Игорь Щеголев сегодня находится с рабочим визитом в Свердловской области. По поручению Президента России Владимира Путина он проведет встречи с жителями Среднего Урала в рамках работы мобильной приемной главы государства.

«Во время визита в наш регион Владимир Владимирович Путин передал мне обращения свердловчан, поступившие на его «прямую линию». Мы отреагировали на все сигналы и готовы вам передать итоги этой работы. Мы также примем участие во всех мероприятиях, которые у вас запланированы здесь», - сказал Евгений Куйвашев.

Игорь Щеголев отметил, что большая часть обращений, поступающих сегодня от жителей Свердловской области, связана с подготовкой к началу нового учебного года, состоянием школьных и дошкольных учреждений.

«Предварительная работа с аппаратом правительства Свердловской области проведена. Очевидно, что большинство вопросов - решаемы, и мы видим, что руководство региона уделяет большое внимание обращениями граждан», - сказал помощник главы государства.

Напомним, обращения жителей Свердловской области Евгению Куйвашеву передал Президент России Владимир Путин в ходе визита в Екатеринбург в июле этого года. Глава региона дал членам правительства не более двух недель для устранения проблем уральцев или, как минимум, на разработку механизмов решения сложных вопросов. Вице-губернаторы и главы областных министерств оперативно провели встречи с заявителями и приняли решения и меры по всем озвученным проблемам.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также