Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Консул Венгрии поздравил жителей Екатеринбурга с Днем города

10 августа 2017 09:45
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч. направил руководителям и жителям Екатеринбурга пожелания с Днем города. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

«Ваш город является постоянно развивающимся центром активной, созидательной жизни. Город реализует крупные проекты, строит дороги, и новые объекты, преображается с каждым днем. Жителям есть чем гордиться. Сейчас Екатеринбург - это столица небоскребов, высотных зданий и деловой центр Урала. Рады отметить, что представители венгерского бизнеса неизменно видят Екатеринбург в качестве партнера, что город является площадкой для культурного обмена.

Генеральное консульство Венгрии встречает в Екатеринбурге всестороннюю поддержку и содействие во всех вопросах, что позволяет укреплять венгеро-российские отношения и сотрудничество между регионами.

Генеральное консульство Венгрии существует в столице Урала уже 10 лет и высоко ценит гостеприимство Екатеринбурга, а венгерские сотрудники и гости отмечают дружелюбие и открытость горожан, усилия и стремление руководства города сделать жизнь в мегаполисе еще лучше и комфортнее.

Желаем Екатеринбургу и его жителям энергии и оптимизма, сил и вдохновения для новых дел и свершений. С праздником Вас, дорогие друзья!», - говорится в тексте поздравления.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также