Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Посол Республики Корея поздравил Екатеринбург с Днем города

4 августа 2017 11:58
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Почетный консул Республики Корея в Екатеринбурге Станислав Тхай поздравил Екатеринбург с Днем города. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

«Екатеринбург - особенный город с многовековой историей, неповторимыми традициями и замечательными людьми. Многие екатеринбуржцы внесли значительный вклад в развитие общероссийской и мировой науки, инженерной мысли, культуры и спорта. Екатеринбург является важнейшим промышленным, научным и образовательным центром России и с каждым годом наращивает свой потенциал, динамично развивается в области экономики, градостроительства и туризма. И, конечно же преображается, готовясь принять событие мирового масштаба - чемпионат мира по футболу 2018 году.

От всей души желаю екатеринбуржцам здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть ваша энергия, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и благополучию родного города!

Также хочу пожелать дальнейшего укрепления международных связей и сотрудничества между Екатеринбургом и Республикой Кореей.

И мы - все вместе - будем общими усилиями прославлять любимый город своим трудом, делать все для его процветания и благоденствия!» - говорится в тексте поздравления.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также