Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Свердловской области

3 августа 2017 15:06
фото: ikso.org
фото: ikso.org

ЕКАТЕРИНБУРГ. Избирательная комиссия Свердловской области зарегистрировала Евгения Куйвашева кандидатом на должность губернатора Свердловской области. Об этом сообщается на сайте избиркома.

«По итогам проверки на соответствие порядка выдвижения кандидата на должность Губернатора Свердловской области требованиям Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательного кодекса Свердловской области, соблюдение кандидатом требований закона по представлению сведений о кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Избирательная комиссия Свердловской области приняла решение о регистрации кандидата на должность Губернатора Свердловской области», - говорится на сайте организации.

Напомним, Евгений Куйвашев выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Ранее были зарегистрированы еще пять кандидатов на выборы главы Среднего Урала: Дмитрий Ионин от «Справедливой России», Алексей Парфенов от КПРФ, Игорь Торощин от ЛДПР, Дмитрий Сергин от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и Константин Киселев от партии «Зеленые». В ближайшее время будет принято решение по последнему кандидату - Ивану Волкову от «Российского общенародного союза».


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также