Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Моряков и ветеранов морской службы поздравил Евгений Куйвашев

28 июля 2017 17:15
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава региона Евгений Куйвашев поздравил моряков и ветеранов морской службы с Днем Военно-Морского флота. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Как отметил врио губернатора, мощь России как великой державы, омываемой водами трех океанов, обеспечивает сильный флот. Его гордость составляют не только суперпрофессиональные экипажи, но и современные корабли - плоды труда ученых, конструкторов, судостроителей, о чьих заслугах мы тоже вспоминаем в этот день.

«Пусть Свердловская область далека от морских берегов, наши оборонные предприятия изготавливают продукцию для нужд флота. Среди бывших, нынешних и будущих моряков - тысячи уральцев, людей с крепким характером и сильной волей, которые так ценятся в боевом братстве», - сказал Евгений Куйвашев.

Средний Урал поддерживает давнее партнерство с Черноморским и Северным флотом, оказывает шефскую помощь кораблям, морякам, несущим на них службу. Глава региона выразил уверенность, что эти связи будут развиваться, способствуя укреплению имиджа военной службы, патриотическому воспитанию молодежи.

«Доблесть российских моряков, их верность долгу - залог мирного будущего страны. Искренне желаю всем военнослужащим ВМФ счастья, здоровья и успехов в защите рубежей Родины», - сказал Евгений Куйвашев.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также