Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Иностранные участники ИННОПРОМ-2017 благодарят власти Свердловской области за высокий уровень организации

27 июля 2017 09:16
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Благодарственные письма от иностранных участников VIII международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017» поступают на имя главы региона Евгения Куйвашева, а также в адрес правительства Свердловской области. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

В посланиях отмечается высокий уровень организации деловых мероприятий, протокольного сопровождения, а также особое значение выставки для дальнейшего укрепления партнерских связей.

Так, в письме заместителя премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко говорится о продуктивности встреч и заинтересованности белорусской стороны в развитии дружественных связей.

«Позвольте поблагодарить Вас, уважаемый Евгений Владимирович, за внимание, оказанное белорусской делегации в период выставки и заседания Совета делового сотрудничества Республики Беларусь и Свердловской области. Уверен, что состоявшиеся мероприятия и достигнутые договоренности позволят придать дополнительную положительную динамику сотрудничеству Беларуси и Свердловской области», - отмечается в тексте.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы поздравляет Евгения Куйвашева с успехом и подчеркивает уникальные возможности выставки: «Поздравляю Вас с успешным проведением этого важного международного форума, на площадке которого была создана уникальная возможность для развития деловых связей между производителями, разработчиками, дистрибьютерами и потребителями промышленной продукции со всего мира».

Высоко оценивает выставку ИННОПРОМ и работу на ее площадке чешской делегации во главе с министром промышленности и торговли страны Йиржи Гавличеком Генеральный консул Чехии в Екатеринбурге Йозеф Маршичек: «Выставка ИННОПРОМ-2017 - это прекрасная возможность для представителей иностранного бизнеса оценить богатый потенциал торгово-экономического сотрудничества со Свердловской областью, которое будет давать большие экономические результаты для всех заинтересованных сторон. Примите глубокую благодарность за всестороннюю помощь в организации визита делегации».

Генеральный директор НИИ экономики России и СНГ японской ассоциации РОТОБО Кунио Окада особо отмечает организацию культурных мероприятий выставки: «Выражаю благодарность за постоянную поддержку и вклад в подготовку культурной программы в рамках ИННОПРОМ-2017. Все было проведено на высочайшем уровне. Надеюсь на продолжение сложившихся деловых и дружеских отношений». В письме также выражается надежда на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество между японскими и свердловскими компаниями.

К настоящему моменту также поступили письма от делегаций АТО Гагаузия Республики Молдова, Литовской Республики, Костанайской области Казахстана, города Харбина Китайской Народной Республики и других зарубежных партнеров Свердловской области.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также