Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ответы Путина на «прямой линии» удовлетворили большинство россиян

20 июня 2017 12:53
фото: РИА Новости/ Михаил Климентьев
фото: РИА Новости/ Михаил Климентьев

МОСКВА. Большинство россиян, которые следили за «прямой линией» с президентом России Владимиром Путиным, удовлетворены ответами главы государства на вопросы граждан. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ

«Среди зрителей и респондентов, знакомых с основными темами из новостей, остались удовлетворены ответами Путина в целом 88% (рост с 76% в 2016 году). Более трети (39%) отметили, что вся беседа была им интересна (28% в 2016 году), 36% были любопытны отдельные темы, еще 9% сочли выступление интересным, но слишком затянутым. Преимущественно негативные впечатления остались у 11%», - говорится в исследовании.

Искренность ответов президента не вызывает сомнений у 92% опрошенных, знакомых с содержанием прямой линии. Еще 76% по ее итогам могут сказать, что президент понимает реальную ситуацию в стране, а 82% уверены, что большая часть/половина задач, поставленных Путиным в ходе прямой линии, будет реализована в срок.

Напомним, «прямая линия» с Владимиром Путиным состоялась 15 июня. На общение президента с населением ушло четыре часа. За это время он успел ответить на более чем 70 вопросов.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также