Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На сайте «Прямой линии» опубликованы первые вопросы Путину

5 июня 2017 13:54
фото: tvzvezda.ru
фото: tvzvezda.ru

МОСКВА. Первые вопросы, которые россияне адресовали Владимиру Путину, опубликованы на сайте проекта «Прямая линия». Об этом пишут информагентства.

Много вопросов связано с пенсией и зарплатой. Россияне интересуются планами по увеличению оплаты труда бюджетникам, возможным повышением пенсий, хотят знать, когда увеличат детские пособия. Некоторых волнует тема ответственности чиновников. Спрашивают о развитии спорта, образования, медицины. Поступил вопрос о шансах России на чемпионате мира по футболу в 2018 году.

В частности, волгоградцев интересует судьба «обманутых дольщиков». Жителей других регионов больше беспокоит стоимость железнодорожных и авиаперевозок.

Россиян волнует тема безработицы в регионах. Например, один из вопросов пришел из карельского Медвежьегорска, где, как утверждает автор, «стоят заводы» и нет работы.

Интересует граждан и международная политика: так, один из авторов спрашивает, существует ли выход из украинского кризиса, помимо минских соглашений.

На сайте опубликованы и личные вопросы Путину: не устал ли он на своем посту, здил ли он в детский лагерь и есть ли у него любимая рок-группа.

Напомним, ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 15 июня. Транслировать ее будут телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «Первый», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Начало в 12:00 по московскому времени. Глава государства ответит на интересующие россиян вопросы.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также