Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев поздравил уральцев с праздником Весны и Труда

28 апреля 2017 15:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил уральцев с праздником Весны и Труда:

«Для России этот праздник, имеющий солидный возраст и яркую историю, стал праздником единения и созидания.
Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время.

Желание и умение уральцев работать, настрой на добрые дела, достижение согласия и единства в обществе всегда были залогом развития Свердловской области, служили успеху начинаний, направленных на повышение качества жизни людей. Уверен, так будет и впредь!

Свердловская область - сильный, успешный, развивающийся регион, с крепкими традициями и отличными перспективами.
Жители Свердловской области - большие труженики. Все современные экономические успехи нашего региона - результат труда миллионов уральцев. Итоги минувшего 2016 года и первого квартала 2017 года говорят о положительной динамике в региональной экономике: растут объемы отгруженной промышленной продукции, динамично развивается агропромышленный комплекс, достигнуты успехи в реализации майских Указов Президента России.

Майские праздники уральцы традиционно встречают трудом на пользу общества: приводят в порядок дворы, чистят парки, улицы своих городов и сел. Указом Президента Российской Федерации 2017 год объявлен Годом экологии. Призываю уральцев на протяжении всего года поддерживать чистоту и порядок на территории области, вносить свой вклад в важную и полезную работу по охране окружающей среды.

Благодарю всех жителей Свердловской области за добросовестный труд, ответственное отношение к делу, любовь к родному краю.
Особые слова благодарности - старшему поколению, ветеранам труда, заложившим мощный фундамент для развития региона, нынешних и будущих успехов Свердловской области.

Сегодня мы формируем программу «Пятилетка развития», которая призвана вывести Свердловскую область на новый уровень социально-экономического развития, повысить качество жизни уральцев. Надеюсь, что, беря пример с ветеранов, уральская молодежь внесет весомый вклад в ее реализацию.

Желаю всем жителям Свердловской области в этот праздничный день крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия и дальнейших успехов в труде!».

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также