Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев поздравил работников культуры и искусства с профессиональным праздником

24 марта 2017 12:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Евгений Куйвашев поздравил работников культуры и искусства Свердловской области с профессиональным праздником, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

«Культурная жизнь нашего региона настолько насыщена яркими масштабными событиями: международными творческими конкурсами, фестивалями, интересными культурными акциями и проектами, что все их даже перечислить трудно. И все это - результаты неустанного, ежедневного труда работников культуры и искусства Свердловской области», - подчеркнул губернатор Евгений Куйвашев.

Культурные достижения Свердловской области получают высокую оценку на федеральном уровне. Средний Урал вошел в число шести самых читающих регионов и стал дипломантом Всероссийского конкурса на соискание звания «Литературный флагман России».

Евгений Куйвашев поблагодарил работников культуры за высокий профессионализм, любовь к своему делу, талант и творческое отношение к работе, за весомый вклад в повышение уровня культуры и качества жизни в Свердловской области. Он пожелал им крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, творческой энергии, новых успехов и достижений.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также