Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Назначен замглавы Администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии

20 марта 2017 11:42

ЕКАТЕРИНБУРГ. Заместителем главы Администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии назначен Евгений Архипов. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб сегодня на оперативном совещании с главами районов и руководителями структурных подразделений представил Евгения Архипова в новой должности и пожелал ему плодотворной деятельности и успехов в работе.

Архипов родился в Свердловске в 1970 году. Высшее образование он получил в Уральском политехническом институте на строительном факультете по специальности «инженер строитель».

Занимался предпринимательской деятельностью, занимал пост помощника управляющего филиалом банка. С 2004 по 2008 год он являлся генеральным директором ЗАО «Формула строительства». С 2009 по 2010 год Архипов состоял в должности директора МУ «Благоустройство», с 2010 по 2011 год он был заместителем директора по строительству объектов дорожной инфраструктуры МУ «Капитальное строительство».

В 2011 году он стал заместителем главы Администрации Ленинского района по вопросам благоустройства, а затем главой Администрации Ленинского района Екатеринбурга - этот пост он занимал вплоть до марта 2017 года.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также