Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Трамп назвал причину, которая мешает наладить отношения с Россией

17 февраля 2017 10:55

ВАШИНГТОН. Президент США Дональд Трамп заявил, что передаваемые СМИ «фейковые новости усложняют возможность заключить сделку с Россией». Об этом пишет РИА Новости.

По словам Трампа, «фейковые новости» идут по телевизору «сюжет за сюжетом». Он отметил, что авторам утечек о телефонных разговорах его помощников или о разговорах президента с иностранными лидерами «должно быть стыдно» вместе с прессой.

Трамп также подчеркнул, что хотел бы «поладить с Россией», хотя «в политическом плане это не очень хорошо», добавив, что для него было бы проще взять более жесткий курс по отношению к Москве.

Трамп также подчеркнул, что Россия и США - это две мощные ядерные державы, отметив, что «ядерный холокост» ни с чем не сравнится.

«Если у нас будут хорошие отношения, поверьте мне, это будет хорошо, а не плохо», - добавил Трамп.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 10 мая 2026
 

Читайте также