Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские единороссы встретятся с Дмитрием Медведевым

25 марта 2016 10:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Представители партии «Единая Россия» от Свердловской области примут участие в обучающем семинаре для участников предварительного голосования партии по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе партии.

Форум «Кандидат» для участников предварительного голосования состоится 27-28 марта в Москве при участии председателя партии «Единая Россия», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

В рамках форума будут организованы площадки, на которых квалифицированные эксперты дадут советы участникам предварительного голосования, проведут модельные дебаты. Планируется, что участие в первом форуме примут не менее 350 человек.

По словам секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктора Шептия, приглашение принять участие в мероприятии получили абсолютно все зарегистрированные участники предварительного голосования в Госдуму.

«Участники форума, среди которых много далеких от политики людей, смогут задать вопросы экспертам, ознакомиться с форматом проведения дебатов - то есть пройдут своеобразный «курс молодого бойца». Это говорит о том, что «Единая Россия» со всей ответственностью подходит к вопросу отбора своих кандидатов», - отметил Виктор Шептий.

Решение об участии в форуме приняли восемь участников предварительного голосования в Свердловской области.


© Служба новостей «АПИ»


 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также