Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургский депутат побывал на допросе в ФСБ

6 февраля 2015 15:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. Замдиректора института философии и права УрО РАН, депутат екатеринбургской думы Константин Киселев побывал на допросе в свердловском УФСБ. Как сообщил сам Киселев в соцсети, допрашивали его почти три часа.

«Провел более двух часов в ФСБ. Почти три. Под запись. Три человека тратили время. И ум. Готовились. И я, что мог готовил и отвечал», - пишет он в Facebook.

На депутата в УФСБ поступил некий донос.

Отметим, ранее в адрес депутата в СМИ и блогах звучало немало упреков. В частности, его обвиняли в работе на новое украинское правительство, называли «агентом Госдепа», «уличали» в шпионаже в пользу Запада, обвиняли в тиражировании антироссийских идей. В частности, блогер Сергей Колясников (zergulio) не раз на страницах соцсетей призывал правоохранительные органы обратить внимание на деятельность Киселева.

«Причина - бред. Повод - бред в квадрате. Просто подумать. Зачем два часа? Зачем? Чтобы понять, как и кто? О чем думает некто Киселев? Ок. У меня нет секретов. Любой может узнать, задав вопрос. Все ответы идентичны. Для всех», - прокомментировал свой вызов Киселев.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также