Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Это письмо – фальшивка»: Новость об исключении Ильи Гаффнера из партии оказалась уткой

29 января 2015 11:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новость о том, что депутата свердловского заксобрания, единоросса Илью Гаффнера собираются исключить из партии, оказалась уткой. Обращение к секретарям местных отделений, где сообщается о таком намерении партийцев, не что иное, как фальшивка, рассказал заместитель секретаря регионального отделения партии Александр Косинцев, - передает корреспондент АПИ.

Отметим, сегодня в одном из СМИ появилась копия письма, подписанного Александром Косинцевым, где говорится о том, что на сегодняшнем заседании свердловского отделения «Единой России» будет принято решении об исключении Гаффнера из партии и лишении его мандата.

«Прошу вас до конца этой недели (в начале следующей недели) дать комментарии местным муниципальным средствам массовой информации о том, что партия самостоятельно очищает себя от дискредитирующих ее членов и делается это, прежде всего, по инициативе секретаря нашего отделения Шептия В. А.», - говорится в письме.

По словам самого Косинцева, ничего подобного он не подписывал.

«Это письмо - фальшивка. Все это распространение заведомо ложной информации и клевета», - отметил он.

Напомним, Илья Гаффнер неудачно высказался в ходе рейда по супермаркетам города в рамках партийного проекта «Народный контроль». Комментируя итоги рейда, депутат посоветовал россиянам «поменьше питаться».

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также