Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Пост главного архитектора Екатеринбурга занял Тимур Абдуллаев

13 января 2015 10:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. В администрации Екатеринбурга новое назначение: должность главного архитектора занял Тимур Абдуллаев, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Приказ о приеме на работу подписал начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Алексей Белышев.

Тимур Абдуллаев родился 20 июля 1978 года в Екатеринбурге. Он окончил Уральскую государственную архитектурно-художественную академию по специальности архитектор, обучался в аспирантуре. Трудовую деятельность Абдуллаев начал в октябре 1998 года: работал дизайнером и архитектором. В администрацию уральской столицы Абдуллаев пришел из ООО «Архитектурная группа «Ин.Форм».

Напомним, в июне прошлого года пост главы департамента архитектуры покинул Михаил Вяткин. После его ухода было принято решение разделить кресло руководителя между двумя чиновниками - непосредственно главой департамента и главным архитектором. Первый пост в июне этого года занял Алексей Белышев. Тимур Абдуллаев будет трудиться в качестве его заместителя.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также