Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Дни Свердловской области в Санкт-Петербурге откроются 25 марта

21 марта 2014 16:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев возглавит делегацию региона на период проведения дней Свердловской области в Санкт-Петербурге, которые откроются в северной столице 25 марта,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

В состав делегации вошли представители министерств, промышленники, предприниматели, представители общественных организаций, музыканты уральского академического филармонического оркестра.

Основной темой визита станет развитие межрегионального сотрудничества в торгово-экономической, деловой, социальной и культурной сферах.

В рамках поездки Евгений Куйвашев встретится с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

Члены делегации примут участие в бирже деловых контактов по созданию высокотехнологичных инновационных производств в 2014 году. Запланировано участие в работе «круглых столов» по вопросам социальной реабилитации и интеграции инвалидов, организации работы детских и перинатальных центров, использования энергосберегающих технологий, производства лекарственных препаратов.

Свердловские предприниматели планируют посетить ведущие предприятия Санкт-Петербурга и особые экономические зоны города.

Отметим, в мае день Свердловской области пройдет в Москве.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также