Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Работу свердловского правительства переформатируют после Нового года

25 декабря 2013 16:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. После новогодних каникул в свердловском правительстве могут произойти серьезные кадровые простановки. У ряда региональных министров заканчиваются сроки трудовых контрактов, и вопрос о их переназначении решится в первые две недели января. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил глава Среднего Урала Евгений Куйвашев,- передает корреспондент АПИ.

«Мы с Денисом Владимировичем (Паслером, премьер-министром свердловского правительства, - прим.ред.) работаем, в том числе и по переформатированию работы правительства. Что касается продления сроков министров, здесь есть курирующие вице-премьеры, кадровые комиссии, есть количество поручений губернатора, исполнение федеральных программ и указов президента. Из всего это и складывается оценка того ли иного министра, с учетом которой будут приняты все решения»,- пояснил губернатор.

Отметим, в середине декабря Куйвашев «перекроил» структуру своей администрации, усилив информационный и аналитический блоки. Завершились преобразования в АГСО назначением на пост руководителя Сергея Пересторонина

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также