Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральский Сбербанк дал юбилейный кредит «Бизнес-старт» на магазин детских игрушек

12 декабря 2013 17:13

УФА. В Уральском банке Сбербанка России выдан 50-й кредит «Бизнес-старт». Юбилейным заемщиком стала жительница Уфы, которая при поддержке Сбербанка открывает магазин детских игрушек,- сообщили АПИ в пресс-службе финансово-кредитной организации.

По данным на конец ноября в Свердловской области выдано 19 кредитов «Бизнес-старт», в Челябинской области свое дело по франшизе открыли 17 клиентов Сбербанка, в Республике Башкортостан - 11, в Кургане - три.

Всего в России благодаря кредиту «Бизнес-старт» от Сбербанка открылось уже более 450 абсолютно новых бизнесов. Росту популярности продукта во многом способствует постоянное увеличение количества франшиз. На текущий момент партнерами банка стали более 70 компаний-франчайзеров.

«Сбербанк оказывает поддержку каждому начинающему бизнесмену на всех этапах развития бизнеса. Консультации можно получить как очно - у наших специалистов в офисах, так и на специализированном портале Сбербанка для предпринимателей «Деловая среда», где размещены обучающие курсы по самым разным направлениям, от бухгалтерии до маркетинга»,- прокомментировал председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

Кредит «Бизнес-старт» - это возможность для начинающих предпринимателей в возрасте от 20 до 60 лет с нуля открыть собственное дело под известной франшизой или по предлагаемому бизнес-плану.

«Сбербанк финансирует до 80% от объема средств, необходимых для начала бизнеса, на срок до 3,5 лет. Кредит выдается в размере до 3 млн рублей под залог приобретаемого для будущего бизнеса имущества, годовая процентная ставка - 17,5% или 18,5% годовых (в зависимости от срока кредитования). Погашение и выдача кредита - без комиссий»,- добавляют в Сбербанке.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также