Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Кургане появился новый офис Сбербанка

18 октября 2013 17:15

КУРГАН. Новый офис Сбербанка открылся недавно в самом центре Кургана,- сообщили АПИ в пресс-службе финансово-кредитного учреждения.

Ежедневно сотрудники подразделения планируют обслуживать по 700-800 человек. Причем в офисе будет представлен весь спектр банковских услуг.

Как отметил на открытии руководитель администрации Кургана Александр Якушев, место выбрано очень удачно.

«Не успел филиал начать работу, а клиентов уже много. Уверен, что данный офис Сбербанка будет пользоваться популярностью»,- заявил г-н Якушев.

В свою очередь управляющий Курганским отделением Сбербанка Алексей Павин добавил, что он надеется, что у клиентов в этом светлом, эргономичном, удобном помещении будет возникать желание приходить сюда еще и еще.

Стоит отметить, что новый офис - это уже тринадцатый филиал Сбербанка, открывшийся в Курганской области в текущем году. Все они работают в обновленном формате, который предполагает создание максимально комфортных условий для клиентов и сотрудников.

«Несмотря на большое количество посетителей, время ожидания в очереди для каждого из них должно составлять не более 10 минут. В обновленных филиалах применяется принцип разделения клиентских потоков на различные зоны в зависимости от длительности совершения банковских операций. Это круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и терминалами, зона транзакта, в которой специалисты помогают клиентам совершать короткие операции - платежи, переводы, обмен валюты, выдачу наличных, и зона продаж, в которой происходит более длительное общение с сотрудниками банка для оформления кредита или открытия вклада. В отдельной зоне - «Сбербанк Премьер» - осуществляется обслуживание клиентов массового высокодоходного сегмента»,- рассказывают в пресс-службе банка.

В помещении работает система электронной очереди, установлена мягкая мебель для комфортного ожидания и оборудован детский уголок для того, чтобы самые маленькие клиенты Сбербанка не скучали во время пребывания в офисе.

До конца года в Кургане планируется открыть еще два обновленных филиала. Еще один офис Сбербанка появится в Шадринске.

 

 


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также