Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Энергетики свердловского филиала ОАО «ТГК-9» признаны лучшими в соревнованиях по теннису и шахматам

9 сентября 2013 15:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала завершился финальный этап спартакиады КЭС-Холдинга. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе свердловского филиала ОАО «ТГК-9».

В пресс-службе рассказали, что в соревнованиях участвовало около 300 спортсменов: команды филиалов ТГК-5 (Удмуртия, Марий Эл - Чувашия, Кировская область), ТГК-9 (Свердловская область, Пермский край и республика Коми), ТГК-6 (Иваново, Нижний Новгород, Пенза), ТГК-7 (Саратов, Самара), центрального офиса ЗАО КЭС (Москва), сборная команды сбытовых подразделений.

За победу боролись команды баскетболистов, волейболистов, футболистов, теннисистов и пловцов, прошел турнир по шахматам, соревнования по подъему гирь.

Финалом спортивного праздника стало подведение итогов. Руководители компании и знаменитые спортсмены вручили победителям дипломы и кубки. Первенство в волейбольном турнире взяла команда Пензенского филиала, сильнейшей на футбольном поле оказались команда из Кирова, лучшей на баскетбольном - команда спортсменов - КЭС-Энергосбыт. Спортсмены Свердловского филиала одержали победу в шахматном турнире и соревнованиях по теннису, заняли второе место - в соревнованиях по плаванию среди женщин.

Честь своих филиалов на спортивных площадках в Курганово отстаивали лучшие - спортсмены-энергетики, прошедшие отбор в своих филиалах, победители межрегиональных этапов спартакиады. Руководители компании, объединившись в команду «КЭС - Центральный офис» приняли бой на футбольном поле и участие в шахматном турнире. По мнению профессионалов, соревнования прошли на достойном уровне. Спортсменов приветствовал олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Сергей Чепиков.

«Очень приятно, что спартакиадное движение в России возрождается. Огромное спасибо руководству КЭС-Холдинга. Спорт воспитывает и формирует командный дух, а если человек крепок, силен, то и на производстве он будет гораздо лучше трудиться»,- сказал он.

«Люди чувствуют свою причастность к большой компании - независимо от того, где находится твое рабочее место, какие задачи тебе приходится решать. Корпоративная спартакиада - это возможность быть частью большого холдинга и действительно ощущать масштаб компании, в которой работаешь»,- подчеркнула заместитель директора по управлению персоналом Ирина Ермакова.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также