Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Kassir.ru вернулся в Екатеринбург

24 июня 2013 16:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Национальный билетный оператор Kassir.ru возвращается в Екатеринбург. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.

Как отмечается, руководство компании до конца года планирует запустить более 10 собственных касс в торговых центрах, на театральных и спортивных площадках города. Пока же одновременно со стартом интернет-продаж свои двери открыла центральная касса на Шейнкмана, 45.

Екатеринбуржцы смогут приобрести билеты на мероприятия не только в столице Урала, но и в Москве, Санкт-Петербурге или любом из 14-ти городов присутствия Kassir.ru.

«Екатеринбург - столица Урала и очень важный для нас регион, поэтому мы решили возобновить деятельность в виде открытия полноценного филиала, набрали новую, профессиональную команду. Хотела бы подчеркнуть, что открываются не просто кассы под раскрученным брендом. Kassir.ru запускает в Екатеринбурге собственные точки продаж, которым доверяют миллионы зрителей по всей стране»,- сказала директор филиала Kassir.ru в Екатеринбурге Елена Шинковская.

Напомним, Kassir.ru прекратил свою деятельность в Екатеринбурге в начале февраля 2013 года. Причиной стал конфликт между владельцем контрольного пакета акций компании Евгением Финкельштейном и совладелицей компании Екатериной Бересневой из-за протокола общего собрания участников ООО «КАССИР.РУ Екатеринбург». Как сообщалось, на собрании было принято решение о досрочном прекращении полномочий гендиректора общества Шеляпина А.Г. и назначении нового директора Володина А.В. с 28.12.2012 года сроком на пять лет. Берсенева утверждала, что в собрании участия не принимала и по вопросам повестки не голосовала. Пока в ситуации разбирался арбитражный суд, реализация билетов через Kassir.ru была невозможна.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Николай 24 июня 2013 19:51
Издевательство над людьми это! Больше никогда к ним не пойду! Операторы хамы! Менеджеры некомпетентно отвечают на вопросы, утверждая что билеты закончились, хотя на сайте висят.
по старинке идем в гзк.
Ответить
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также