Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» теперь принимает платежи в пользу ЕРЦ

23 апреля 2013 17:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. Банк «Кольцо Урала» в первом квартале 2013 года существенно расширил список поставщиков услуг, в пользу которых можно внести платеж через кассы кредитного учреждения,- сообщили АПИ в пресс-службе кредитно-финансовой организации.

В частности, в конце марта специалистами управления розничного бизнеса банка «Кольцо Урала» был заключен договор с ООО «ЕРЦ - Финансовая логистика».

Как рассказали в банке, этот договор позволит жителям Екатеринбурга и Свердловской области осуществлять платежи через кассу банка в пользу 370 поставщиков услуг. В этот перечень входят в том числе и платежи за сотовую связь, интернет, коммунальные услуги. Отметим, что помимо указанных поставщиков, в январе-марте был настроен и запущен прием платежей через кассы банка в пользу 226 новых поставщиков услуг.

«Всего на сегодняшний день клиенты банка через кассы могут внести платеж в пользу 1819 поставщиков услуг, 611 из которых - без комиссии. Работа в этом направлении будет продолжаться»,- заверили в пресс-службе банка.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также