Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Один из самых известных уральских интернет-магазинов бытовой техники только за три месяца 2013 года наторговал 1 млрд рублей выручки

2 апреля 2013 18:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. Интернет-магазин Е96.ru подвел предварительные итоги деятельности за первый квартал 2013 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выручка Е96.ru выросла вдвое, достигнув показателя в 1 млрд рублей,- сообщили АПИ в компании.

«Итоги первого квартала подтверждают правильность выбранной нами стратегии. За первые три месяца 2013 года мы открыли филиалы в Ростове-на-Дону, Березниках, Магнитогорске, Каменске-Уральском и Миассе. Это полноценные представительства с собственными службами доставки товаров. Кроме того, мы запустили новое товарное направление - «Детские товары», на долю которых приходится около 7% всего российского онлайн ритейла. На сайте появился ряд новых сервисов для покупателей. Результат всех этих действий говорит сам за себя - за первый квартал число заказов удвоилось»,- говорит генеральный директор Е96.ru Борис Лепинских.

По заявлению пресс-службы интернет-магазина, Е96 показывает стабильно высокие темпы роста бизнеса, делая ставку на три ключевых фактора: расширение регионального присутствия, увеличение ассортимента и создание качественного сервиса. Базируясь в Екатеринбурге, компания теперь уже открыла 14 филиалов по всей стране, а ее логистическая сеть покрывает более 400 населенных пунктов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также