Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ЕЭСК сократит сроки подготовки документов для техприсоединения к электросетям компании

15 марта 2013 15:43

ЕКАТЕРИНБУРГ. Руководством ОАО «ЕЭСК» приняло решение о создании подразделения, которое займется разработкой инженерных проектов кабельных и воздушных линий 0,4 кВ и 6-10 кВ, а также источников питания, необходимых для технологического присоединения к электросетям компании.

Как сообщили АПИ в пресс-службе АО, отдел проектирования начнет работу уже в мае 2013 года.

В настоящее время для разработки проектов по техприсоединению ЕЭСК привлекает на конкурсной основе подрядные организации. С появлением в компании собственного проектного отдела процедура подключения потребителей к электросетям станет более удобной и прозрачной, т.к. все этапы техприсоединения будут находиться в компетенции сотрудников одной компании. Разработка инженерных проектов силами собственных сотрудников обеспечит соблюдение единых стандартов проектной документации, а также сократит сроки подготовки документов, необходимых для подключения потребителей к электросетям компании.

«Сейчас мы ведем активный поиск главного инженера проекта и проектировщиков объектов электроснабжения, которые встанут у истоков проектного отдела ЕЭСК и внесут свой вклад в развитие инфраструктуры города»,- рассказала начальник управления персонала компании Анна Радостева.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также