Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На ВГОКе сменилось руководство. Новым управляющим директором стал Владимир Бобров

12 марта 2013 11:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. На уральском горнорудном предприятии ОАО «ЕВРАЗ Высокогорский горно-обогатительный комбинат» сменилось руководство.

Как сообщает пресс-служба ЕВРАЗа, новым управляющим директором ВГОКа назначен Владимир Бобров, до настоящего момента работавший менеджером по крупным проектам Дивизиона Руда, и курировавший вопросы разработки Собственно-Качканарского месторождения.

Стоит отметить, что Владимир Бобров уже работал в должности управляющего директора ВГОКа с января 2006 года по ноябрь 2007 года. В 2007 году Владимир Павлович был назначен на должность управляющего директора ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий» (ныне ОАО «ЕВРАЗ КГОК»). С 2009 года работал в Дивизионе Руда главным менеджером по крупным проектам.

Игорь Коротаев, который до настоящего времени занимал должность управляющего директора ЕВРАЗ ВГОКа, назначен техническим директором по сопровождению строительства горнорудных предприятий ЕВРАЗа.

«Одной из ключевых задач Игоря будет подготовка проекта разработки нового месторождения в республике Саха (проект «Тимир»)»,- рассказали в компании.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также