Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В команде Савельева новый топ-менеджер: авиа-актив AVS Group возглавил Александр Шашорин

17 января 2013 11:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. Акционеры ОАО АК «Авиакон Цитотранс» (актив инвестиционной компании «AVS Group») единогласно избрали новым гендиректором компании Александра Шашорина,- сообщили АПИ в пресс-службе группы.

В должность гендиректора он вступил с 1 января текущего года. Переизбрание руководителя авиакомпании произошло в связи с истечением срока полномочий прежнего руководителя Виталия Юдина.

Александр Шашорин проработал в авиации 27 лет. В «Авиакон Цитотранс» он трудится с 2004 года - до вступления в новую должность Александр Васильевич был советником генерального директора по эксплуатации авиационной техники. В конце июля 2012 ода он стал владельцем 9,9% акций авиакомпании.

«Учитывая колоссальный опыт Шашорина в гражданской авиации и многолетний стаж в АК «Авиакон Цитотранс», мы уверены: Александр Васильевич сможет эффективно управлять авиакомпанией и всеми ее ресурсами, развивать новые направления работы компании и продолжит расширять географию полетов»,- прокомментировала назначение генерального директора председатель совета директоров авиакомпании Ольга Наумова.

Вообще, авиакомпания «Авиакон Цитотранс» создана в 1995 году в Екатеринбурге, специализируется на выполнении международных грузовых авиарейсов. Авиапарк «Авиакон Цитотранс» в настоящее время состоит из самолетов Ил-76. Компания перевозит грузы в Европу, Азию, Африку, Латинскую Америку, Ближний Восток.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также