Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«ЕВРАЗ» будет 5 лет поставлять металлопродукцию на «УВЗ»

20 сентября 2012 09:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. «ЕВРАЗ» заключил пятилетний договор с компанией «Уралвагонзавод» (УВЗ) о поставке металлопродукции. Подписание соглашения состоялось вчера в Берлине в рамках международной выставки «Innotrans-2012». Об этом АПИ сообщили в пресс-службе «ЕВРАЗа».

Договор устанавливает взаимные обязательства по закупке металлопроката и железнодорожных колес на период с 2012 до 2017 года. В результате такого сотрудничества между «ЕВРАЗом» и «УВЗ» установится прозрачный механизм определения цены, формула которой будет привязана к рыночным показателям.

«ЕВРАЗ намерен расширять практику построения партнерских отношений через долгосрочные контракты. Серьезным шагом на этом пути стало заключение пятилетнего соглашения с «УВЗ»,- отметил вице-президент «ЕВРАЗа» Илья Широкоброд.

«Два крупнейших предприятия Нижнего Тагила подписали договор о стратегическом партнерстве. Он станет фундаментом для модернизации и развития производства. Мы ориентируемся друг на друга и уверены в совместном успехе»,- подчеркнул после подписания заместитель генерального директора «УВЗ»
Андрей Шленский.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также